Mesa de Jantar 90 cm Canon - FS 55693
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Montagem
- Embalagem Reforçada
- Entrega
| Altura | 76 cm |
| Largura | 90 cm |
| Profundidade | 90 cm |
| Itens Inclusos | 01 Mesa de Jantar |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Base | Branco |
| Tampo | Capuccino |
| Acabamento | Fosco |
- Largura Máxima: 90 cm
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.




