Cadeira de Jantar Giratória Clã com Abertura - DT 55214
Simulador de Frete
- Calcular freteSe você deseja decorar a sua Sala de Jantar com uma cadeira moderna, a Cadeira de Jantar Giratória Clã com Abertura é perfeita para você. Essa peça possui design moderno e base giratória, ideal para decorar a sua Sala de Jantar com muito estilo. Decore já a sua casa com a Cadeira de Jantar Giratória Clã com Abertura!
| Largura | 55 cm |
| Profundidade | 60 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 7,9 kg |
| Necessita de Montagem | Não. |
| Itens Inclusos | 01 Cadeira de Jantar. |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume. |
| Material | Composta de Madeira de Eucalipto | Encosto: Chapa Virola | Assento: MDF Cru. |
| Cor | Champagne |
| Tecido | 908-B Linho Taupe |
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

