Buffet 3 Portas Havasu - DT 55235
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Buffet Havasu é uma peça moderna, ideal para decorar a sua Sala de Jantar ou Sala de Estar com estilo. Esse móvel possui variação de tamanho para você escolher o buffet ideal para a sua Sala de Jantar ou Sala de Estar, além de ser uma peça super versátil. Decore já a sua casa com esse buffet moderno!
| Altura | 90 cm |
| Largura | 135 cm |
| Profundidade | 45 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 42,85 kg |
| Itens Inclusos | 01 Buffet |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Composta de Madeira de Eucalipto | MDF | MDP | Sarrafeado | Laminado de Eucalipto | Curupixá |
| Cor | Champagne e Off White |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

