Puff Capitonê Munique - FS 55708
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
| Altura | 45 cm |
| Largura | 80 cm |
| Profundidade | 47 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 04 Kg |
| Itens Inclusos | 01 Puff Capitonê |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume. |
| Material | Produzido em madeira maciça de pinheiro americano e mdf ultra |
| Madeira | Capuccino |
| Acabamento | Fosco |
| Tachas | Dourado Envelhecido (inalterável) |
| Tecido | Indisponível |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

