[FORA DE LINHA - 21/01/2025] Mesa Lateral Louis - Wood Prime SB 29077
A Mesa Lateral Louis Wood Prime vai dar aquele toque rústico que faltava para a sua casa. Ela é toda feita de apuí, fibras de junco e tampo de Cumaru. O tom de marrom mais envelhecido dá uma aparência aconchegante para qualquer ambiente. É versátil e pode ser usada tanto na sala, quanto no quarto. Os materiais de sua estrutura são de qualidade, dando uma maior durabilidade ao produto.
| Altura | 50 cm |
| Largura | 48 cm |
| Profundidade | 48 cm |
| Necessita de Montagem | Não. |
| Itens Inclusos | 01 Mesa. |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Estrutura Apuí com Fibra Junco e Tampo Cumaru. |
| Observações | **Produto não acompanha vidro.** |
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

