Mesa de Apoio Belga Imbuia - Wood Prime NP 38791
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A Mesa de Apoio Belga tem um estilo clássico, mas com um design moderno. Por ser redonda, traz mais movimento ao ambiente e proporciona mais delicadeza. Sua estrutura feita de madeira de caixeta e MDF laminado garantem sua resistência e durabilidade.
| Altura | 78 cm |
| Largura | 71 cm |
| Profundidade | 71 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 10 kg |
| Necessita de Montagem | Não. |
| Itens Inclusos | 01 Mesa de Apoio. |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume. |
| Material | Estrutura em madeira de caixeta e Tampo em MDF laminado. |
| Cor | Imbuia |
| Acabamento de Pintura | Verniz Fosco |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

