Mesa de Apoio 60 - Wood Prime LR 20090
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
Sua sala de estar ficará muito mais elegante e sofisticada com a Mesa de Apoio da Wood Prime. Ela é perfeita para você compor a decoração do ambiente, deixando-o ainda mais diferenciado. Além disso, foi produzida com materiais de alta qualidade que garantem maior durabilidade do produto.
| Altura | 77 cm |
| Largura | 60 cm |
| Profundidade | 60 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 8,9 kg |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Mesa de Apoio |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Madeira Maciça de Taeda e MDF |
| Instruções/Cuidados | Limpar a Seco |
| Formato | Redonda |
| Qual a cor está na foto? | Cor da Madeira: Imbuia | Acabamento: Verniz Acetinado |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

