Mesa de Centro Clássica Provence - Wood Prime SM 1029257
| Altura | 32 cm |
| Largura | 94 cm |
| Profundidade | 74 cm |
| Necessita de Montagem | Não necessita de montagem. |
| Itens Inclusos | 01 mesa de centro. |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 volume. |
| Material | Madeira Maciça e MDF laminado |
| Cor | Imbuia envelhecido fosco (não possui personalização, somente conforte foto - PTE) |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

