Cristaleira Country com Gaveta e Vidros Laterais 1060 x 580 - Wood Prime TA 29494
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A Cristaleira Country é um móvel elegante que pode ser usado para decorar a sua Sala de Estar ou Sala de Jantar, garantindo um toque de personalidade ao ambiente. Essa cristaleira possui uma prateleira e uma gaveta, além de ser uma peça super versátil que combina com móveis de vários estilos. Decore já sua casa com essa cristaleira linda!
| Medidas internas do produto | Medida entre a prateleira: Altura 26 cm x Largura 42 cm x Profundidade 33,5 cm (Os dois vãos são o mesmo tamanho) |
| Altura | 106 cm |
| Largura | 58 cm |
| Profundidade | 38 cm |
| Necessita de Montagem | Não. Confira as dimensões do produto e local de passagem. Quaisquer despesas por deslocamento são de responsabilidade do cliente. |
| Itens Inclusos | 01 Cristaleira. |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Material | Madeira Maciça e MDF. |
| Cód. Padrão | 5116 |
| Cor da Madeira | Pinhão |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

