Balcão 2 Portas com Pés Luis Xv Quebec - Wood Prime MY 907405
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Balcão Quebec é a peça ideal para decorar a sua cozinha de um jeito elegante e muito prático! Esse balcão de cozinha conta com uma prateleira e muito espaço de armazenamento interno para que você organize a sua cozinha inspirada no Estilo Clássico! Aproveite para decorar com o Balcão Quebec e transforme a sua cozinha com muito charme, sofisticação e requinte!
| Estrutura interna do produto | 01 prateleira interna |
| Altura | 99,5 cm |
| Largura | 100 cm |
| Profundidade | 50 cm |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Balcão |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Material | Madeira reflorestada e MDF. |
| Observações | Medida da Gaveta: 73,5 cm x 32 cm x 120 cm / Nicho entre a prateleira: 23,5 cm |
| Cor | Indisponível |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

