Aparador sem Gaveta Carat - DT 55195
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
Se você deseja decorar a sua casa com um aparador mais clean e super atual, o Aparador sem Gaveta Carat é perfeito para você. Essa peça pode ser utilizada para decorar a sua Sala de Jantar, Sala de Estar ou corredor com elegância e muito estilo. Aproveite para decorar a sua casa com o Aparador sem Gaveta Carat!
| Altura | 76,5 cm |
| Largura | 140 cm |
| Profundidade | 46 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 22 kg |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Aparador. |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Composta de Madeira de Eucalipto | MDF | MDP | Sarrafeado | Laminado de Eucalipto | Curupixá. |
| Observações | Não possui vidro |
| Cor | Amadeirado: Champagne | Laqueado: Off White |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

