Aparador Copenhague Entalhado Pés Luis XV - Wood Prime FS 27271
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Aparador Copenhague possui um design incrível, elegante e repleto de detalhes. Com diversos entalhes em metal, é produzido em MDF e madeira de reflorestamento, com seus pés Luis XV, agregando um toque clássico ou móvel.
| Altura | 80 cm |
| Largura | 150 cm |
| Profundidade | 45 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 27 kg |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Aparador |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Material | Madeira de reflorestamento e MDF |
| Cor | Pés: Preto | Tampo: Capuccino | Entalhe: Dourado |
| Informações Adicionais | Apliques Frontais e Laterais em folha de ouro (inalterável) |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

