Aparador com 2 Gavetas e Prateleira Entalhado - Wood Prime NP 33234
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Aparador Entalhado além de ser lindo e deixar sua casa com um toque de clássico, ele também é multifuncional, pois pode ser utilizado como buffet, ou para acomodar suas decorações. Produzido em madeira de caixeta, ele possui 2 gavetas e 1 prateleira, com diversos entalhes ao seu redor, que ainda possui personalização disponível.
| Altura | 80 cm |
| Largura | 133 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 27,4 kg |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Aparador |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Estrutura e tampo madeira de caixeta e gavetas em MDF laminado |
| Cor | Imbuia Envelhecido |
| Acabamento de Pintura | Verniz Fosco |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

