Aparador 2 Gavetas e Vidro Carat - DT 55194
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Aparador 2 Gavetas Carat é uma peça linda e elegante, ideal para decorar a sua Sala de Jantar ou Sala de Estar. Esse móvel é confeccionado em madeira e materiais de alta qualidade, além de ser uma aparador que possui duas gavetas, uma peça super clean e moderna. Decore já a sua casa com esse aparador lindo!
| Altura | 76,5 cm |
| Largura | 140 cm |
| Profundidade | 46 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 44 cm |
| Necessita de Montagem | Sim. Confira as dimensões do produto e local de passagem. Quaisquer despesas por deslocamento são de responsabilidade do cliente. |
| Itens Inclusos | 01 Aparador |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Composta de Madeira de Eucalipto | MDF | MDP | Sarrafeado | Laminado de Eucalipto | Curupixá |
| Cor | Amadeirado: Champagne | Laqueado: Off White |
| Cor do Vidro | Off White |
| Informações Adicionais | 1. As gavetas são do tipo Fecho-toque. | 2. Não possui vidro | 3. Espessura do tampo: 18,9 cm |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

