Mesa de Cabeceira Munique 2 Gavetas - FS 55687
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
| Altura | 68 cm |
| Largura | 58 cm |
| Profundidade | 43 cm |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Mesa de Cabeceira |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Cor | Verde |
| Cor do Detalhe | Moldura Dourada |
| Acabamento de Pintura | Fosco |
| Observação | Puxador Cristal Quadrado |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

