Mesa de Cabeceira Bombê 2 Gavetas - Wood Prime NL 31531
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A Mesa De Cabeceira Bombê, produzida em madeira de reflorestamento e MDF, possui 2 gavetas para te auxiliar a acomodar objetos e pertences. Com personalização disponível, possui um design único com curvas em seu tampo, forma e pés.
| Altura | 65 cm |
| Largura | 50 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Necessita de Montagem | Não. |
| Itens Inclusos | 01 Mesa de Cabeceira. |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume. |
| Material | Madeira de Reflorestamento e MDF. Gavetas com corrediças telescópicas. |
| Cód. Padrão | 1026 |
| Cor do Produto | 011B Branco Laca | Cor do Detalhe (Tampo): 024B Imbuia Glazer | Acabamento: Acetinado |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

