Mesa de Cabeceira Bombê 2 Gavetas - Wood Prime NL 11497
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A mesa de cabeceira bombêda Wood Prime é ideal para completar a decoração do seu quarto. Com design diferenciado,a mesa de cabeceira bombê é perfeita para deixar o ambiente como você sempre sonhou. Além disso, a Mesa de Cabeceirafoi fabricada com materiais de alta qualidade que garantem maior durabilidade à peça. E ainda possui amplo espaço para você deixar tudo organizado. Vale a pena investir neste móvel.
| Altura | 65 cm |
| Largura | 50 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Mesa de Cabeceira |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Material | MDF. Gavetas com corrediças telescópicas |
| Cód. Padrão | 1026 |
| Cor | Indisponível |
| Cor do Detalhe | 024B Imbuia Glazer |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

