Mesa de Cabeceira 1 Prateleira e Pés Torneados - Wood Prime MY 25866
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A Mesa de Cabeceira 1 Prateleira e Pés Torneados da Wood Prime é perfeita para quem está em busca de um móvel para decorar e deixar o ambiente mais aconchegante. Com seu design clássico possui 1 prateleira, ele proporciona um aspecto elegante e único para sua casa. Além disso, foi desenvolvida com materiais de alta qualidade que garantem maior durabilidade do produto.
| Altura | 63,5 cm |
| Largura | 39 cm |
| Profundidade | 30,5 cm |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Estante |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Madeira reflorestada e MDF |
| Cód. Padrão | Cod. 777 |
| Cor da Madeira | Imbuia Glazer 24 |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

