Cômoda Bombê Média 2 Gavetas - Wood Prime NL 11486
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
Quer um quarto decorado com móveis nada convencionais? Então, conte com a Cômoda Bombê da Wood Prime. Ela conta com um design mais contemporâneo, sendo perfeito para deixar seu ambiente ainda mais elegante e diferenciado. Além disso, possui duas gavetas que facilitam a organização dos objetos, além do amplo espaço superior. Deixe seu quarto do jeito que você sempre sonhou!
| Altura | 81,5 cm |
| Largura | 89 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Cômoda |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Material | MDF. Gavetas com corrediças telescópicas. |
| Cód. Padrão | 1007 |
| Cor | Indisponível |
| Cor do Detalhe | Imbuia Glazer 024 B |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

