Cômoda Bombê 3 Gavetas Amsterdã - FS 55679
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
| Altura | 88 cm |
| Largura | 110 cm |
| Profundidade | 51 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 40 kg |
| Itens Inclusos | 01 Cômoda. |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume. |
| Material | MDF Ultra | Estrutura Interna: Madeira Maciça de pinhão americano. |
| Observações | A Cômoda possui 3 apliques no total: 2 superiores e 1 central. |
| Madeira | Branco |
| Acabamento | Fosco |
| Puxador | Conjunto Ferragem Siberia Ouro Velho (inalterável) |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

