[FORA DE LINHA] Cômoda Bombê 2 gavetas - Wood Prime NL 31524
A Cômoda Bombê, produzida em madeira de reflorestamento e MDF, possui 2 gavetas para te auxiliar a acomodar objetos e pertences. Com personalização disponível, possui um design único com curvas em seu tampo, forma e pés.
| Altura | 81,5 cm |
| Largura | 89 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Cômoda |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Material | Madeira de Reflorestamento e MDF. Gavetas com corrediças telescópicas. |
| Cód. Padrão | 1007 |
| Cor | 011B Branco Laca |
| Cor do Detalhe | 024B Imbuia Glazer |
| Acabamento de Pintura | Verniz Acetinado |
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

