Cômoda Vienna Entalhada 3 Gavetas - Wood Prime FS 228989
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A Cômoda Vienna 3 Gavetas, é um móvel belíssimo e sofisticado, que irá complementar sua decoração. Além de ser resistente e funcional, possui um perfeito acabamento, proporcionando maior elegância com seu visual imponente.
| Altura | 94 cm |
| Largura | 109 cm |
| Profundidade | 54 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 46 kg |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Cômoda |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Estrutura e pés em madeira de Reflorestamento e tampo laterais e gavetas em MDF |
| Cor da Madeira | Branco Provençal |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

