Cômoda 3 Gavetas Gênova Lisa - Wood Prime FS 27295
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A Cômoda 3 Gavetas Gênova Lisa é um móvel clássico, ideal para decorar seu quarto com muito charme e sofisticação! Essa cômoda possui 3 gavetas e vários detalhes que fazem dela a peça perfeita para compor ambientes inspirados no Estilo Clássico. Aproveite para decorar com a Cômoda 3 Gavetas Gênova Lisa e transforme seu quarto com essa peça linda, charmosa e elegante!
| Altura | 78 cm |
| Largura | 121 cm |
| Profundidade | 50 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 45 kg (49 kg com embalagem) |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Cômoda |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Madeira maciça de Caxeta e MDF Ultra e Laminado. |
| Peso Suportado | 15 kg (em cada gaveta) e 75 kg (sobre o tampo) |
| Cor | Capuccino |
| Acabamento de Pintura | Fosco |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

