Cômoda 3 + 3 Gavetas Pés Luis Xv - Wood Prime MY 25958
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A Cômoda 3 + 3 Gavetas Pés Luis Xv Wood Prime é um móvel muito funcional e belo. Possui 6 gavetas no total, auxiliando na organização e separação de objetos ou pertences pessoais. Seu formato retilíneo com os pés Luis Xv, proporcionam um ar clássico e elegante. Além de agregar valor em quartos e salas de estar, pode acomodar a TV de forma criativa e prática. É uma peça de extrema durabilidade e resistência, dando um toque colonial ao ambiente.
| Altura | 99,5 cm |
| Largura | 100 cm |
| Profundidade | 50 cm |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Cômoda |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Material | Madeira reflorestada e MDF. |
| Cód. Padrão | Cod. 1065 |
| Medida interna das gavetas | Altura 11 cm x Largura 31,6 cm x Profundidade 27,4 cm |
| Medida do nicho | Altura 9 cm x Largura 82,5 cm x Profundidade 46 cm |
| Cor | Garapa 61 |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

