Banqueta Giratória Matelassê I Clã com Abertura - DT 55206
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
A Banqueta Giratória Matelassê I Clã com Abertura é uma peça mais clean e moderna, perfeita para decorar a sua cozinha ou espaço gourmet com estilo. Essa banqueta pode compor a sua cozinha com um balcão de madeira ou o seu espaço gourmet com uma mesa bistrô. Decore já a sua casa com essa banqueta linda!
| Altura | 108,5 cm |
| Largura | 49 cm |
| Profundidade | 43 cm |
| Altura do Chão até o Assento | 73 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 9,5 kg |
| Necessita de Montagem | Não |
| Itens Inclusos | 01 Banqueta |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses contra defeitos de fabricação (Conforme CDC, Lei nº 8.078, Art. 26, II) |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Composta de Madeira de Eucalipto | Encosto: Chapa Virola | Assento: MDF Cru. |
| Cor | Champagne |
| Tecido | 908-B Linho Taupe |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

