Balcão Ilha 2 Portas e 2 Gavetas Hannover - Wood Prime NL 32104
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Balcão Ilha Hannover combina o Estilo Clássico e Rústico que deixará sua casa ainda mais linda! Com 2 portas, 2 gaveta e 2 nichos, ele é produzido em madeira de reflorestamento e MDF e possui personalização disponível para te auxiliar na organização dos utensílios de cozinha e ainda servir como buffet ou bancada.
| Medidas internas do produto | Medida tampo: 176 cm x 65 cm. |
| Altura | 94,5 cm |
| Largura | 176 cm |
| Profundidade | 65 cm |
| Necessita de Montagem | Não. |
| Itens Inclusos | 01 Balcão Ilha. |
| Garantia do Fornecedor | 06 Meses contra defeito de fabricação. |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume. |
| Material | Madeira de Reflorestamento e MDF. Gavetas com corrediças telescópicas. |
| Cód. Padrão | 60710 |
| Cor | 108C Laca Cinza Escuro |
| Cor do Detalhe | 024B Imbuia Glazer |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

