Paneleiro Pés Luis Xv Quebec - Wood Prime MY 907412
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Paneleiro com Pés Luis XV é ideal para complementar sua cozinha com charme e sofisticação. Ele possui uma porta com vidro, conferindo um toque de leveza ao móvel. Pode ser combinado a outros móveis da mesma linha ou utilizado individualmente como uma peça chave na decoração, sem perder a praticidade!!!
| Estrutura interna do produto | 04 Prateleiras |
| Medidas internas do produto |
|
| Altura | 205 cm |
| Largura | 52 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 45 kg |
| Necessita de Montagem | Não. Confira as dimensões do produto e local de passagem. Quaisquer despesas por deslocamento são de responsabilidade do cliente. |
| Itens Inclusos | 01 Paneleiro. |
| Garantia do Fornecedor | 06 Meses contra defeito de fabricação. |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume. |
| Material | Madeira reflorestada e MDF. |
| Cód. Padrão | 1044 |
| Peso Suportado | 05 kg bem distribuídos (em cada prateleira) |
| Cor da Madeira | Imbuia Glazer 24 |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

