Paneleiro Cozinha 2 Portas Madeira Hanoner - Wood Prime NL 31957
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
Um móvel totalmente dedicado a organização das panelas, o Paneleiro Cozinha Hannover, possui 2 portas e um amplo espaço para armazenar seus utensílios de cozinha. Com personalização disponível, ele é produzido em madeira de reflorestamento e MDF.
| Altura | 205 cm |
| Largura | 48,5 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Necessita de Montagem | Não. Confira as dimensões do produto e local de passagem. Quaisquer despesas por deslocamento são de responsabilidade do cliente. |
| Itens Inclusos | 01 Paneleiro. |
| Garantia do Fornecedor | 6 meses contra defeitos de fabricação. |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume. |
| Material | Madeira de Reflorestamento e MDF. |
| Cód. Padrão | 60701M |
| Peso Suportado | Aproximadamente 7 Kgs bem distribuídos. |
| Cor do Produto | 108C Laca Cinza Escuro |
| Cor do Detalhe (base e tampo) | 024B Imbuia Glazer |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

