Paneleiro 1 Porta de Vidro Pés Luis Xv Quebec - MY 56488
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Paneleiro 1 Porta de Vidro Pés Luis XV Quebec é a peça perfeita para decorar a sua cozinha, deixando o ambiente organizado. Esse armário foi criado para guardar panelas de um jeito muito prático e elegante, além de ser um móvel sofisticado. Aproveite para compor a sua cozinha com esse paneleiro lindo
| Altura | 220 cm |
| Largura | 52,5 cm |
| Profundidade | 52,5 cm |
| Peso do(s) Produto(s) | 23 kg |
| Necessita de Montagem | Sim. Confira as dimensões do produto e local de passagem. Quaisquer despesas por deslocamento são de responsabilidade do cliente. |
| Itens Inclusos | 02 Volumes |
| Garantia do Fornecedor | 6 meses contra defeitos de fabricação |
| Quantidade de Volumes | 01 Volume |
| Material | Madeira Maciça e MDF |
| Cód. Padrão | 2067 |
| Cor | Laca Azul Céu 089 C |
| Cor do Detalhe | 024B Imbuia Glazer |
| Observação | Laterais do móvel zerada |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

