Nicho Garrafeiro Hannover 76x53 cm - Wood Prime NL 31575
Simulador de Frete
- Calcular frete- Descrição
- Características
- Garantia
- Formas de Pagamento
- Avaliações
- Limpeza & Cuidados
- Embalagem
- Entrega
O Nicho Garrafeiro Hannover é capaz de armazenar até 5 garrafas. Produzido em madeira de reflorestamento e MDF, possui personalização disponível para você escolher qual modelo mais combina com você e com sua casa.
| Altura | 15 cm |
|---|---|
| Largura | 76 cm |
| Profundidade | 53 cm |
| Necessita de Montagem | Produto entregue montado. A instalação/ fixação do produto é de total responsabilidade do cliente. |
| Itens Inclusos | 01 Nicho Garrafeiro (Não acompanha ferragens) |
| Garantia do Fornecedor | 6 meses contra defeitos de fabricação. |
| Material | Madeira de Reflorestamento e MDF. |
| Cód. Padrão | 50620 |
| Cor | 108C Laca Cinza Escuro |
| Cor do Detalhe | 024B Imbuia Glazer |
- Tipo de Anúncio: Unitário
Meu Carrinho
R$ 1402 em compras.

